ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

45 1a

Перечень обязательных зачетов и экзаменов на I полугодие 2016 учебного года по специальностям:

38.02.07. «Банковское дело» II курс на базе 9 -ти классов, группа № 6161

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Организация б\у в банках Итоговая оценка Ооржак Элла Кара-ооловна
2 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
3 Иностранный язык Зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
4 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
5 Стилистика культура речи Зачет Монгуш Виктория Алексеевна
6 Элементы высшей математики Дифференциальный зачет Ондар Ая Александровна
7 МДК.04.01 Основы организации и создания кооперативного бизнеса Дифференциальный зачет Ооржак Нина Байыровна, Сандый А.Д.
8 МДК.03.01 Выполнение работ по должности контролер (Сберегательного банка) Экзамен Ооржак Марина Максимовна
9 Основы эконом. теории Экзамен Сорокина Тамара Васильевна
10 Экономика организации Экзамен Куулар Ямиля Олеговна

 

40.02.01. «Право и организация социального обеспечения» II курс на базе 9 -ти классов, группа № 7161 

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Итоговая оценка Комбу Салчак Шавырааевич
2 Основы философии Дифференциальный зачет Монгуш Омак Чечен-оолович
3 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
4 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
5 Стилистика и культура речи Зачет Монгуш Виктория Алексеевна
6 Математика Дифференцированный зачет Ондар Ая Александровна
7 Трудовое право Дифференцированный зачет Панаитова Рада Санакчиевна
8 Гражданское право Дифференцированный зачет Панаитова Рада Санакчиевна
9 БЖД Зачет Ховалыг Алекмаа Алексеевна
10 Теория государства и права Дифференцированный зачет Панаитова Рада Санакчиевна
11 МДК.04.01 Основы организ. и создания коопер. бизнеса Зачет Ооржак Нина Байыровна, Сандый А.Д, Монгуш Ч.Ч.
12 Конституционное право Экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна
13 Информатика Экзамен Очур Аржаана Сергеевна
14 Основы экономики Экзамен Сорокина Тамара Васильевна

 

40.02.01. «Право и организация социального обеспечения» I курс на базе 11-ти классов, группа № 7162

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Итоговая оценка Комбу Салчак Шавырааевич
2 Основы философии Дифференциальный зачет Монгуш Омак Чечен-оолович
3 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
4 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
5 Стилистика и культура речи Зачет Монгуш Виктория Алексеевна
6 Математика Дифференцированный зачет Ондар Ая Александровна
7 Трудовое право Дифференцированный зачет Панаитова Рада Санакчиевна
8 Гражданское право Дифференцированный зачет Панаитова Рада Санакчиевна
9 БЖД Зачет Ховалыг Алекмаа Алексеевна
10 Теория государства и права Дифференцированный зачет Панаитова Рада Санакчиевна
11 МДК.04.01 Основы организ.и создания коопер.бизнеса Зачет Ооржак Нина Байыровна, Сандый А.Д, Монгуш Ч.Ч.
12 Конституционное право Экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна
13 Информатика Экзамен Очур Аржаана Сергеевна
14 Основы экономики Экзамен Сорокина Тамара Васильевна

 

09.02.05 «Прикладная информатика» II курс на базе 11-ти классов, группа № 9151 

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Итоговая оценка Шыырап Рида Алдын-ооловна
2 Физкультура Зачет Биче-оол Маадыр Тулушович
3 Операционные системы и среды Зачет Очур Аржаана Сергеевна
4 МДК.01.02 Электронный документооборот Дифференциальный зачет Очур Аржаана Сергеевна
5 ПМ.02 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Дифференциальный зачет Тугар-оол Эрес Чкалович
6 Архитектура ЭВМ и вычисл. сисгемы Экзамен Тугар-оол Эрес Чкалович
7 Теория вероят.и матем статиста Экзамен Ондар Ая Александровна
8 ДОУ Экзамен Мелкоедова Елена Юрьевна

 

«Прикладная информатика» I курс на базе 11 -ти классов, группа № 9161

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Итоговая оценка Шыырап Рида Алдын-ооловна
2 Математика Итоговая оценка Ондар Ая Александровна
3 Физическая культура Зачет Биче-оол Маадыр Тулушович
4 Стилистика культура речи Дифференциальный зачет Монгуш Виктория Алексеевна
5 Основы теории информации Зачет Очур Аржаана Сергеевна
6 Основы алгоритмизации и программирование Дифференциальный зачет Очур Аржаана Сергеевна
7 ПМ.01 Обработка отраслевой информации Дифференциальный зачет Очур Аржаана Сергеевна
8 ИМ.02 Разработка. внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Дифференциальный зачет Тугар-оол Эрес Чкалович
9 Экономика организации Экзамен Куулар Ямиля Олеговна

 

38.02.07. «Банковское дело» I курс на базе 11 -ти классов, группа № 6162

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Организация б\у в банках Итоговая оценка Ооржак Элла Кара-ооловна
2 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
3 Иностранный язык Зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
4 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
5 Стилистика культура речи Зачет Монгуш Виктория Алексеевна
6 Элементы высшей математики Дифференциальный зачет Ондар Ая Александровна
7 МДК.04.01 Основы организ.и создания коопер. бизнеса Дифференциальный зачет Ооржак Нина Байыровна, Сандый А.Д.
8 МДК.03.01 Выполнение работ по должности контролер (Сберегательного банка) Экзамен Ооржак Марина Максимовна
9 Основы эконом, теории Экзамен Сорокина Тамара Васильевна
10 Экономика организации Экзамен Куулар Ямиля Олеговна

 

38.02.01. «Экономика и бухгалтерий уч.ет» I курс на базе 11 -ти классов, группа № 1161

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Итоговая оценка Комбу Салчак Шавырааевич
2 Физическая культура Зачет Биче-оол Маадыр Тулушович
3 Математика Зачет Бурбу Чейнеш Михайловна
4 ИТПД Зачет Очур Аржаана Сергеевна
5 ПОПД Дифференциальный зачет Куулар Ямиля Олеговна
6 Менеджмент Дифференциальный зачет Ооржак Нина Байыровна
7 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
8 Основы экономическ.теории Зачет Сорокина Тамара Васильевна
9 ПМ.06 Зачет Ооржак Нина Байыровна, Сандый А.Д
10 Финансы, денежное обращение и кредит Экзамен Сорокина Тамара Васильевна
11 Основы бухгалтерского учета Экзамен Кондрашова Ольга Петровна

 

40.02.02 «Правоохранительная деятельность» I курс на базе 11 -ти классов, группа № 7163

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Введение в специальность-общее компетенции профессионала Итоговая оценка Лопсан Чинчи Эртинеевна
2 ИТПД Итоговая оценка Очур Аржаана Сергеевна
3 Гражданское право и гражданский процесс Итоговая оценка Панаитова Рада Санакчиевна
4 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность Итоговая оценка Кара-Сал Алдынай Оенр-ооловна
5 Основы философии Дифференциальный зачет Монгуш Омак Чечен-оолович
6 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
7 Иностранный язык Зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
8 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
9 Теория государство и право Экзамен Лопсан Чинчи Эртинеевна
10 Конституционное право России Экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна

 

43.02.10 «Туризм» I курс на базе 11 -ти классов, группа № 8161

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 МДК.02.01 Технология и организация сопровождения туристов Итоговая оценка Хертек Инга Никитовна
2 Основы философии Дифференциальный зачет Монгуш Омак Чечен-оолович
3 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
4 Иностранный язык Зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
5 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
6 БЖД Зачет Ховалыг Алекмаа Алексеевна
7 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
8 Психология делового общения Зачет Монгуш Чайынды Чечен-ооловна
9 География туризма Дифференциальный зачет Хертек Инга Никитовна
10 МДК.04.01 Основы организ.и создания коопер.бизнеса Дифференциальный зачет Ооржак Нина Байыровна, Сандый А.Д.
11 ИТПД Экзамен Очур Аржаана Сергеевна

 

19.02.10. «Технология продукции общественного питания» I курс на базе 11 -ти классов, группа № 5161

Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Химия Итоговая оценка Ховалыг Алекмаа Алексеевна
2 ПМ.07 выполнение работ по профессии Повар Итоговая оценка Холчукпа Шенне Николаевна
3 Иностранный язык Зачет Комбу Салчак Шавырааевич
4 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
5 Стилистика культура речи Дифференциальный зачет Монгуш Виктория Алексеевна
6 Экологические основы природопользования Дифференциальный зачет Ховалыг Алекмаа Алексеевна
7 Организация обслуживания в предприятиях общественного питания Дифференциальный зачет Монгуш Елена Барымаевна
8 ПМ.01 Организация процесса Дифференциальный зачет Куулар Антонина Начын- ооловна
9 Микробиология, санитария гигиена в пищевом производстве Экзамен Даш Наиежда Алексеевна
10 Физиология питания Экзамен Даш Надежда Алексеевна

 

40.02.01. «Право и организация социального обеспечения» I курс на базе 9 -ти классов, группа №9-01\1,9-01\2 

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Дифференциальный зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
2 Математика Дифференциальный зачет Бурбу Чейнеш Михайловна
3 Экология Дифференциальный зачет Иргит Вероника Владимировна
4 Естествознание Дифференциальный зачет Ховалыг Алекмаа Алексеевна
5 Физика Дифференциальный зачет Сангаа Кара-Кыс Чылбак-ооловна
6 Физическая культура Дифференциальный зачет Монгуш Валентина Иргитовна
7 Информатика Дифференциальный зачет Бурбу Чейнеш Михайловна
8 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна, Монгуш Туя Сергеевна
9 Русский язык и литература Дифференциальный зачет Монгуш Виктория Алексеевна, Саая Чинчи Викторовна

 

38.02.07. «Банковское дело» II курс на базе 9 -ти классов, группа № 6161

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Организация б\у в банках Итоговая оценка Ооржак Элла Кара-ооловна
2 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
3 Иностранный язык Зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
4 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
5 Стилистика культура речи Зачет Монгуш Виктория Алексеевна
6 Элементы высшей математики Дифференциальный зачет Ондар Ая Александровна
7 МДК.04.01 Основы организ.и создания коопер. бизнеса Дифференциальный зачет Ооржак Нина Байыровна, Сандый А.Д.
8 МДК.03.01 Выполнение работ по должности контролер (Сберегательного банка) Экзамен Ооржак Марина Максимовна
9 Основы эконом.теории Экзамен Сорокина Тамара Васильевна
10 Экономика организации Экзамен Куулар Ямиля Олеговна

 

38.02.07. «Банковское дело» I курс на базе 9 -ти классов, группа 9-02

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Русский язык и литература Итоговая оценка Монгуш Виктория Алексеевна
2 Иностранный язык Итоговая оценка Шыырап Рида Алдын-ооловна
3 История Итоговая оценка Ооржак Алимаа Анатольевна
4 Естествознание Итоговая оценка Ховалыг Алекмаа Алексеевна
5 Информатика Итоговая оценка Бурбу Чейнеш Михайловна
6 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
7 География Дифференциальный зачет Иргит Вероника Владимировна
8 Математика Зачет Ондар Ая Александровна
9 Экономика Экзамен Куулар Ямиля Олеговна

 

43.02.10. «Туризм», 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет I курс на базе 9 -ти классов, группа 9-03 

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Итоговая оценка Шырап Рида Алдын-ооловна
2 Русский язык и литература Итоговая оценка Монгуш Виктория Алексеевна
3 История Итоговая оценка Ооржак Алимаа Анатольевна
4 Естествознание Итоговая оценка Ховалыг Алекмаа Алексеевна
5 Обществознание Итоговая оценка Ооржак Алимаа Анатольевна
6 Информатика Итоговая оценка Бурбу Чейнеш Михайловна
7 Физическая культура Дифференциальный зачет Биче-оол Маадыр Тюлюшевич
8 ОБЖ Дифференциальный зачет Лопсан Чинчи Эртинеевна
9 Экология Зачет Ховалыг Алекмаа Алексеевна
10 Математика Зачет Бурбу Чейнеш Михайловна
11 Экономика Экзамен Куулар Ямиля Олеговна

 

09.02.05 «Прикладная информатика», 19.02.10 Технология продукции общественного питания I курс на базе 9 класса, группа 9-04 

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Русский язык и литература Дифференциальный зачет Монгуш Виктория Алексеевна
2 Иностранный язык Итоговая оценка Шыырап Рида Алдын-ооловна
3 История Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
4 Обществознание Дифференциальный зачет Ооржак Алимаа Анатольевна
5 Химия Дифференциальный зачет Ховалыг Алекмаа Алексеевна
6 География Дифференциальный зачет Хертек Инга Никитовна
7 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
8 Математика Дифференциальный зачет Ондар Ая Александровна
9 Информатика и ИКТ Дифференциальный зачет Бурбу Чейнеш Михайловна
10 Физика Дифференциальный зачет Сангаа Кара-Кыс Чылбак-ооловна

 

38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет II курс на базе 11 -ти классов, группа № 1151 

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Зачет Комбу Салчак Шавырааевич
2 Физическая культура Зачет Биче-оол Маадыр Тулушович
3 ПОПД Дифференциальный зачет Куулар Ямиля Олеговна
4 ДОУ Дифференциальный зачет Мелкоедова Елена Юрьевна
5 ПМ.06 Дифференциальный зачет Ооржак Н.Б. Сандый А.Д, Монгуш Ч.Ч.
6 МДК.04.01 Техн. сосг. бухг. отчета Экзамен Ондар Шенне Васильевна
7 МДК 04.02 Основы анализа бухг.отчетн. Экзамен Ондар Шенне Васильевна
8 АФХД Экзамен Куулар Римма Черлик-ооловна
9 Статистика Экзамен Хоаалыг Раиса Белек-ооловна
10 Экономика организации Экзамен Куулар Римма Черлик-ооловна

 

19.02.10. «Технология продукции общественного питания» III курс на базе 11 -ти классов, группа № 5141 

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Технология приготовления блюд национальных кухонь Итоговая оценка Куулар Антонина Начын-ооловна
2 МДК.05.01 Организация процесса приготовления сложных холодных и горячих десертов Итоговая оценка Даш Надежда Андреевна
3 Иностранный язык Зачет Комбу Салчак Шавырааевич
4 Физическая культура Зачет Монгуш Валентина Иргитовна
5 БЖД Дифференциальный зачет Ховалыг Алекмаа Алексеевна
6 ПОПД Дифференциальный зачет Куулар Ямиля Олеговна
7 Основы философии Дифференциальный зачет Монгуш Омак Чечен-оолович
8 Социальное питание Дифференциальный зачет Даш Надежда Андреевна
9 Организация обслуживания в предприятиях общественного питания Дифференциальный зачет Монгуш Елена Барымаевна
10 МДК.01.06 Управление структурным подразделением Дифференциальный зачет Ооржак Нина Байыровна
11 Основы экономики, менеджмента и маркетинга Экзамен Монгуш Марина Максимовна
12 ПМ.05 Квалификационный экзамен Даш Надежда Андреевна

 

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» II курс на базе 11 -ти классов, группа № 7151 

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
2 Физическая культура Зачет Биче-оол Маадыр Тулушович
3 Семейное право Дифференциальный зачет Мелкоедова Елена Юрьевна
4 Менеджмент Дифференциальный зачет Монгуш Нина Байыровна
5 МДК.01.02. Психология социально-правовой деятельности Дифференциальный зачет Монгуш Чайынды Чечен-ооловна
6 МДК.01.03 Социальная работа Дифференциальный зачет Ананды Антонина Петровна
7 М ДК. 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда РФ Экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна
8 МДК.01.01 ПСО Экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна
9 Предпринимательская право Экзамен Монгуш Омак Чечен-оолович
10 Гражданский процесс Экзамен Панаитова Рада Санакчиевна
11 Уголовное право Экзамен Оюн Даваа Кежикович
12 >ПМ. 02. Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда РФ Квалификационный экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна

 

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения III курс на базе 9 -ти классов, группа № 7141 

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Зачет Шыырап Рида Алдын-ооловна
2 Физическая культура Зачет Биче-оол Маадыр Тулушович
3 Семейное право Дифференциальный зачет Мелкоедова Елена Юрьевна
4 Менеджмент Дифференциальный зачет Монгуш Нина Байыровна
5 МДК.01.02. Психология социально-правовой деятельности Дифференциальный зачет Монгуш Чайынды Чечен-ооловна
6 МДК.01.03 Социальная работа Дифференциальный зачет Ананды Антонина Петровна
7 МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда РФ Экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна
8 МДК.01.01 ПСО Экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна
9 Предпринимательская право Экзамен Монгуш Омак Чечен-оолович
10 Гражданский процесс Экзамен Панаитова Рада Санакчиевна
11 Уголовное право Экзамен Оюн Даваа Кежикович
12 ПМ. 02. Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда РФ Квалификационный экзамен Сарыг Чечек Хеймер-ооловна

 

38.02.07. «Банковское дело» II курс группа 6151

 

ЭкзаменКуулар Римма Черлик-ооловнаЭкзаменОоржак Марина МаксимовнаЭкзаменОоржак Нина Байыровна

ЭкзаменКуулар Римма Черлик-ооловнаЭкзаменОоржак Марина МаксимовнаЭкзаменОоржак Нина Байыровна

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Зачет Комбу Салчак Шавырааевич
2 Физкультура Зачет Биче-оол Маадыр Тулушович
3 ИТПД Зачет Очур Аржаана Сергеевна
4 Статистика Дифференциальный зачет Ховалыг Раиса Белек-ооловна
5 ПОПД Дифференциальный зачет Куулар Ямиля Олеговна
6 МДК.04.01 Основы организации и создания кооперативного бизнеса Дифференциальный зачет Ооржак Нина Байыровна, Ховалыг Р.Б, Монгуш Ч.Ч.
7 АФХД Экзамен Куулар Римма Черлик-ооловна
8 МДК.02.01 Организация кредитной работы Экзамен Ооржак Марина Максимовна
9 МДК.04.01 Основы организации и создания кооперативного бизнеса Экзамен Ооржак Нина Байыровна
10 ПМ.02 Кредитование физических и юридических лиц Квалификационный экзамен Ооржак Марина Максимовна

 

38.02.07. «Банковское дело» III курс группа 6141 

 
Предметы Форма контроля Преподаватель
1 Иностранный язык Зачет Комбу Салчак Шавырааевич
2 Физкультура Зачет Биче-оол Маадыр Тулушович
3 ИТПД Зачет Очур Аржаана Сергеевна
4 Статистика Дифференциальный зачет Ховалыг Раиса Белек-ооловна
5 ПОПД Дифференциальный зачет Куулар Ямиля Олеговна
6 МДК.04.01 Основы организации и создания кооперативного бизнеса Дифференциальный зачет Ооржак Нина Байыровна, Ховалыг Р.Б, Монгуш Ч.Ч.
7 АФХД Экзамен Куулар Римма Черлик-ооловна
8 МДК.02.01 Организация кредитной работы Экзамен Ооржак Марина Максимовна
9 МДК.04.01 Основы организации и создания кооперативного бизнеса Экзамен Ооржак Нина Байыровна
10 ПМ.02 Кредитование физических и юридических лиц Квалификационный экзамен Ооржак Марина Максимовна

 

Зам. Директора по учебной работе 45 2 М.Б. Биче-оол

© 2019. АНОО ПО "Кызылский техникум экономики и права ПК"
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.