ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Кызылский техникум экономики и права

За 70 лет своей образовательной деятельности наш техникум
подготовил более тысячи специалистов для различных отраслей республики

О техникуме

Список зачисленных студентов на базе 9 класса

по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

1. Сат Чойганай Сылдыс ооловна Приказ № 209уч от 16.08.2018
2. Хомушку Анзат Сергековна
3. Хорчун Айырана Ардышовна Приказ № 2015 уч от 30.08.2018
4. Нурзет Доржатмаа Мергеновна
5. Хунажык Долина Шораановна

 

по специальности «Банковское дело»

1. Сейнек-оол Ая Аясовна Приказ № 209уч от 16.08.2018
2. Шавы Аида Эресовна
3. Дагба Айшет Айдыновна
4. Саныкай Дамырак Руслановна
5. Чадамба Байлак Александровна
6. Хаажык Галина Ай-Хаановна
7. Седип Саглай Геннадьевна
8. Орустук Айсулу Омаковна Приказ № 212уч от 27.08.2018
9. Дыртык Алдын-Сай Булутовна
10. Монгуш Алина Ахмедовна
11. Ооржак Шолбана Октябрьовна
12. Кужугет Чаяана Сылдысовна
13. Ховалыг Снежана Омаковна
14. Лаа-Хоо Айдана Юрьевна
15. Эренчин Тана Эдуардовна
16. Сангы-Бадраа Найыр Айдысович
17. Оюн Кудер Радийович
18. Сотнам Солангы Владимировна
19. Ширин Долума Отташевна
20. Монгуш Алсу Ужаровна Приказ № 2015уч от 30.08.2018
21. Шожут Ангелина Михайловна
22. Дак-Хоо Сай-Суу Аяс-ооловна
23. Кунзекпен Саглаш Мерген-Хереловна
24. Хертек Диана Будимировна
25. Сурун Субудай Алешаевич
26. Дамба Тайгана Сергеевна
27. Куулар Менгилен Геннадьевна
28. Оюн Олеся Орлановна
29. Байкара Кузел Алексеевич
30. Кыргыс Байбек Альбертович
31. Ооржак Аганак Аясович

 

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

1. Донгак Субудай Сергекович Приказ № 209уч от 16.08.2018
2. Куулар Аэлита Кановна
3. Монгуш Аялга Николаевна
4. Идам Ай-Суу Эртинеевна
5. Балчугова Алена Евгеньевна
6. Очур Чинара Александровна
7. Ортаат Оттук Саидович
8. Кыдырмышев Тэмирлан Олегович
9. Комбу Кудерек Атланецович
10. Хомушку Менди Калындууевна
11. Ондар Ондар-оол Константинович
12. Саая Чинчи Алимовна Приказ № 212уч от 27.08.2018
13. Саая Анжелика Васильевна
14. Ондар Олча Сылдысович
15. Монгуш Хенчена Сылдысовна
16. Монгуш Кежик Олегович
17. Даржаа Монгун Иргитович
18. Ооржак Диана Хемер-ооловна
19. Кужугет Чангы Сылдыс-оолович
20. Дембирел Айзат Шолбановна
21. Монгуш Тараачы Яковлевич
22. Монгуш Кудерек Маадырович
23. Сереп Снежана Семеновна
24. Салымчан Диана Макаровна
25. Донгак Айдыс Михайлович
26. Маады Аян Байлакович
27. Араптан Буяна Буян-ооловна
28. Куулар Анай-Хаак Суге-Маадыровна
29. Седип-оол Самуил Орестович
30. Балчыырак ДолумаАлаш-ооловна
31. Очур Орлана Шолбановна
32. Монгуш Оргаадай Орлановна Приказ №215уч от 30.08.2018
33. Чыргал Долаана Алдын-Хереловна
34. Очур Диана Юрьевна
35. Куулар Василиса Александровна
36. Саая Аялга Эдуардовна
37. Ооржак Алиса Буяновна
38. Сегбе Доржа Буянович
39. Салчак Роланда Аясовна
40. Куулар Даяна Владимировна
41. Седипков Омак Оюн-оолович
42. Оюн Сурен Олегович
43. Динчит Кудерек Олимпиадович
44. Монгуш Назын Эрес-оолович
45. Тас Александр Валерьевич
46. Хилин Долаан Айдамирович
47. Ооржак Алдынай Байыровна
48. Ондар Диана Сылдысовна
49. Иргит Валерия Андриановна
50. Ооржак Дозураш Орланович
51. Оюн Яромир Романович
52. Теспижек Ай-Херел Диин-оолович
53. Сарыглар Орлан Хуреш-оолович
54. Базан Начын Альбертович
55. Ховалыг Эдера Эресовна

по специальности «Туризм»

1. Солдатова Виктория Денисовна Приказ № 209уч от 16.08.2018
2. Монгуш Лен-Хува Орлановна Приказ № 212уч от 27.08.2018
3. Балчынай Анчы Вячеславович Приказ №215уч от 30.08.2018
4. Иргит Айдыс Алиевич
5. Монгуш Ай-кыс Орлановна
6. Монгуш Биче-оол Адыгжыевич
7. Опей-оол Сайын-Белек Анатольевич

 

по специальности «Прикладная информатика»

1. Дворко Роман Викторович Приказ № 209уч от 16.08.2018
2. Ооржак Дмитрий Буянович Приказ № 2012уч от 27.08.2018
3. Умиров Данил Русланович
4. Ооржак Дамир Менди-Байырович
5. Дотпаа Начын Буянович
6. Рагимов Андрей Витальевич
7. Дондуп Айдыс Алдын-оолович
8. Монгуш Чингис Николаевич
9. Оюн Дорж-Жодва Владиславович
10. Бимба Айнук Николаевич Приказ № 215уч от 30.08.2018
11. Оюн Адыгжы Эдуардович
12. Донгак Аян Шолбанович
13. Кызыл-оол Хенге-Кара Буянович
14. Оюн Сайдаша Самбаевна
15. Кыргыс Сайын Игоревич

 

по специальности «Технология продукции общественного питания»

1. Баяндин Андрей Васильевич Приказ № 209уч от 16.08.2018
2. Байыр-оол Дидим-оол Байлакович
3. Кочнев Евгений Викторович Приказ № 212уч от 27.08.2018
4. Иргит Чай-Суу Робертовна
5. Арапчор Алекмаа Чеченовна
6. Оюн Снежана Сергеевна Приказ № 2015уч от 30.08.2018
7. Хонделен Хорлуу Сарыг-ооловна
8. Перинге Кудажы Мергенович
9. Доржу Айрана Олеговна
10. Салчак Шенне Шериг-ооловна
11. Ондар Анастасия Адамовна
12. Монгуш Чодураа Авыраловна
13. Ондар Ай-Херээна Хереловна 

© 2019. АНОО ПО "Кызылский техникум экономики и права ПК"
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.